Регистрация в Черкесске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Черкесске. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на оформление регистрации?

Для получения временной регистрации в Черкесске в большинстве случаев требуется 1-2 рабочих дня. Изредка это может происходить немного дольше, из-за длительных выходных или праздников. Для получения постоянной прописки хватает 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения штампа.

Возможно ли прописать ребенка для школы без взрослых?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть оформлен как минимум с 1 из родителей. Если вам необходимо сделать регистрацию на детей для прикрепления в гимназию или детский садик, то мы сделаем это по стоимости как за одного взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован абсолютно бесплатно!

Я видела объявление на доске объявлении где предлагают регистрацию в три раза дешевле. Почему у вас больше?

Пожалуйста, будьте осторожны - официальная регистрация не может стоить копейки! Дело в том, что помимо заработка собственника квартиры, существуют еще затраты на платежи за жилплощадь и они возрастают с каждым прописанным человеком. Даже если установлены счетчики на электричество, воду, газ итд, хозяину в любом случае пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого временная регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который внесены все данные зарегистрированного лица, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются некоторые различия в разных субьектах РФ. Ниже пример свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Черкесске

Как выглядит регистрация для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же обозначен срок пребывания в РФ. Если прописка оформляется на площади хозяином которого является юридическое лицо (отель, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать организации (графа по центру)

временная регистрация в Черкесске

Когда и как происходит расчет ?

После подписания договора с вами, мы делаем вам регистрацию без предоплаты. Когда собственник получает на руки готовые формы, мы отсылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по договору на наш счет безналичным платежом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата дробится на 2 части: до и после подачи всех документов на прописку в ОМВД.

Какие документы требуются для прописки?

Список нужных документов будет отличаться, это зависит от наличия гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, требуются исключительно для оформления временной или постоянной прописки в ОМВД - это требование законодателя! Мы не передаем их никому, кроме хозяина жилья, где вы будете прописаны.

Могу ли я взять кредит по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках свидетельства формы 3, вы сможете пользоваться любыми кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. Сумма займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Обновление страницы: 29.03.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Черкесске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности